Directorio

DIRECCIÓN REGIONAL EDUCACIÓN

UGEL SAN MARTIN

img

ALFONSO ISUIZA PÉREZ

Dirección
  • Jr. San Pablo de la Cruz 381
  • 042 527383 Anexo 102
  • aisuiza@ugelsm.gob.pe
img

Jardiel Paredes Del Águila

Oficina de Operaciones
  • Jr. San Pablo de la Cruz 381
  • 042 527383 Anexo 114
  • Jparedes@ugelsm.gob.ope
img

Carmen Rosa Carranza García

Oficina de Planeamiento y Desarrollo Organizacional
  • Jr. San Pablo de la Cruz 381
  • 042 527383 Anexo 207
  • Ccarranza@ugelsm.gob.pe
img

Enilma García Castillo

Área de Gestión Pedagógica y Acompañamiento a la Gestión Local
  • Jr. San Pablo de la Cruz 381
  • 042 527383
  • Egarcia@ugelsm.gob.pe
img

Yoana Vilda Orbegoso Alavrez

Oficina de Control Institucional
  • Jr. San Pablo de la Cruz 381
  • 042 527383
  • yorbegoso@ugelsm.gob.pe
img

Dennis Joao Orbe Pérez

Área de Asesoría Jurídica
  • Jr. San Pablo de la Cruz 381
  • 042 527383
  • dorbe@ugelsm.gob.pe
img

Diana Salomé Bonilla Saavedra

Oficina de Recursos Humanos
  • Jr. San Pablo de la Cruz 381
  • 042 527383 Anexo 301
  • dbonilla@ugelsm.gob.pe
img

Henry Manolo Linares Santillán

Oficina de Tesorería
  • Jr. San Pablo de la Cruz 381
  • 042 527383
  • hlinares@ugelsm.gob.pe
img

Neiry Pinedo Flores

Oficina de Contabilidad
  • Jr. San Pablo de la Cruz 381
  • 042 527383
  • npinedo@ugelsm.gob.pe
img

Roger Rolando Reátegui Sandoval

Oficina de Abastecimiento
  • Jr. San Pablo de la Cruz 381
  • 042 527383
  • rreategui@ugelsm.gob.pe
img

Aydeney Flores Luna

Oficina de Finanzas
  • Jr. San Pablo de la Cruz 381
  • 042 527383
  • aflores@ugelsm.gob.pe